Re: мы и Мир

мороз

Post by мороз » Sun Apr 14, 2019 5:06 pm

не в бровь а в глаз
https://www.youtube.com/watch?v=biqpFPJ ... jreload=10
именно такой расклад в укропе, и барыги у власти будут сейчас объеденятся; а это и бабки, и голоса; ради этого, как и говорили, было 40 кандидатов (это был план Б);
Зе может выиграть только если выйдет ВЕСЬ народ .............
если случится это чудо, то начнётся ГОН : )))))))))) хряка и его стада по эуропе и понад .....

sharp

Post by sharp » Sun Apr 14, 2019 9:00 pm

Мороз, я много раз сталкивался с ситуацией, когда человек отходит от дел, он начинает собирать только негатив о своих коллегах и последователях. Поэтому я не удивлен, что Прапор слышит о проблемах и не замечает положительные моменты.
Кроме того, военные далеки от мирной жизни, от экономики, от политики, от бизнеса. У них на все свой узкий и ограниченный взгляд.
Ну и конечно всем хочется идеала, возврата к коммунизму или социализму...
Но никто не хочет понять, что это невозможно в масштабах маленького государства, которое не способно обеспечить себя ни финансово, ни товарно, ни продуктово, ни медикаментозно.
Также для меня было странно слушать рассуждения Калашникова или Прапора о какой-то независимости Зеленского в принятии самостоятельных решений, о какой-то его смышлености...
Я просто знаю эту кухню продвижения влиятельной персоной своих людей на какие-то ему нужные должности... подобно тому, как еврейская община от лица Коломойского выдвинула свою марионетку Зеленского.
Марионетка - это еще красиво сказано... его даже не дергают за веревочки - у него просто в задницу воткнута рука, управляющая им и матерящая его за то, что по-сути делала эта же рука.
Я помню историю о том, как Ахметов разбил лицо Януковичу, когда тот уже был президентом... правда уже позабыл за что. Так Янукович уже был долгое время некой фигурой... а кто такой Зеленский...
Еще рассмешили меня рассуждения о том, что могут быть снижены коммунальные тарифы.
Очнитесь, граждане, у Президента нет таких полномочий. МВФ управляет порабощенной страной, и цель у них одна - держать народ на грани бедствия и сокращать население... особенно славянское, что было еще у Гитлера в приоритетах. Им нужны трудолюбивые и покорные рабы - типа китайцев, а не мы с вами.

Ваня

Post by Ваня » Sun Apr 14, 2019 9:31 pm

Лично я согласен с sharp’ом. Более того: я знаю, что и Коломойский с «презервативом» Зеленским: очередные свиньи, ждущие подачки от МВФ. На выборах они-только ради этого и они продолжат политику Порошенко также, как им прикажут из за океана.

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Sun Apr 14, 2019 9:34 pm

вы расходный материал, вы простоговно для удобрения земли, и неважно за кого вы, зв одних юди или за другихз, явно что вас они наепывают как только могут и как хотят, лохи вы если ведётексь на всё это

Ваня

Post by Ваня » Sun Apr 14, 2019 11:06 pm

nixuyasabe
Ну, а ты, конечно, пуп земли и тебя это никак не касается, так как ты- небожитель.
Сделай одолжение, небожитель: наведи полный порядок сначала у себя дома и вокруг, на своей улице и поддерживай его хотя бы год.
Вот тогда имеешь право говорить: вы.

мороз

Post by мороз » Mon Apr 15, 2019 12:49 am

а вы? : )))
так и будете ждать как кто-то что-то принесёт вам на диванчик : ))
увы, шара кончилась : )) лопату, и пошёл .....

так это и козе понятно, что с Зе президент как с гавна пуля;
народ думает что идёт не за Зе а против Хря;
а на самом деле идёт спектакль; ну не может-же хряк вот так и выигарть второй срок;
борьба нужна; зрелище : )))
а Зе уже лоханулся с положенным телефоном отбив процент от своихм "поклонников";
теперь и в дебате лупанёт чего-нть, чтобы потом достойно проиграть в несколько голосов : ))))
а пэдро тихо но активно продолжает сеять бабло и влияние на чинуш, и на студентов, и на бабулек.....
при этом Зе и не видно .....
да и считать кто будет, Йуля уже озвучила как это было : )))
не, чуда не произойдёт ..... этому власть терять равноценно потери жизни ...

мороз

Post by мороз » Wed Apr 17, 2019 1:00 am

вот тебе и nixuyasabe : )))
"...76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке, и разбил 12 их элитных внедорожников на парковке у городской администрации...пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом..."
https://panorama.pub/17293-pensioner-na ... volge.html

это тоже Путин виноват ? : )))
так это твои слуги : ))) токо жидковат ты сильно поступить так : )))

чувачка конечно засудят и засадят, та воротничковая быдлятина стоит друг-за-дружку крепко, но чинуши исчезнут как дым, а об этом память останется; равно как и об этом:
https://youtu.be/rOnytTgXVDM
а для Вечности зачитывается именно это .....

а волжанка-то !! потому как по ГОСТу делалсь, и метал по ГОСТу был, и водка, и мороженное, и масло, и ..... : ))))))))))))))))
путин у них, бля, плохой : )))

Зе буксует; Хря роет копытами землю...
Пу похоже покую.... опять всё на авось .......................

sharp

Post by sharp » Wed Apr 17, 2019 4:26 am

Что один, что другой - оба выходцы из одного каганата.
Так а чего Путину волноваться - пока разницы нет. Все-равно Украина под Россию ляжет.
Я вот смотрю, в России ставка рефинансирования снижается, снижается... уже 7,25 (почти, как в марте 2014г , как только Россию начали удушать)... и хотят еще уменьшить. https://grbuh.msk.ru/d/ks_260318.png
Это говорит о многом - Путину дали добро на его действия, а низкая ставка обеспечит ему развитие производства.
А вот Украину наоборот душат - сейчас 18%, хотя к маю 2017г уже было снизили до 12,5%
С такой учетной ставкой ни один нормальный человек кредит не возьмет.

мороз

Post by мороз » Thu Apr 18, 2019 3:53 am

да, так или иначе укроп поставили в условие выбирать среди двух жидков.... это безпроигрышная лотерия : ))))

открытый дебат это ошибка Зе;
может стать той самой последней каплей для перевешивания весов Хря (от банальной словесной потери имиджа до прямого срыва выборов каким-то конфликтом; ведь Зе надо красиво спрыгнуть, задачу протаскивания Хря во второй тур он выполнил; ну право, какой с него "пр-т")

однако ориентируем Ноо на Зе ........... трамп тоже не должен быть выиграть ........
и уже педалируется версия инфы от "укро-хакеров" про контакты (эмэйлы) Зе с Пу : )))))
а шо им ещё осталось : )))) везде одно и тоже, и одна и таже рука, пиндосская, ничего нового : )))
но для долборагулей самое то

мороз

Post by мороз » Fri Apr 19, 2019 5:28 pm

тягомотный, туповытай "дебат", с самопиаром Хря;
общее впечатление что это часть одной комедии;
Зе смотрелся слабоватым, Хря загнанным в угол, ещё и облажался с гимном в конце;

однако на расклад голосов это повлияет не в пользу ЗЕ; тем более что он припал на старые штампы про Донбасс и Крым; но так надо было, чтобы несильно оттолкнуть рагулей ....
Зе просто ставит галочку в своей карьере, ему в принципе покую если он и проиграет; нету в нём ни "огонька" ни самоотдачи .....
ожидаю выигрыш Хря в несколько голосов ............ бедные украйинци, но получают что заслуживают; за Свободу надо бороться а не голосовать ..............

Post Reply