Re: мы и Мир

мороз

Post by мороз » Wed Jun 12, 2019 1:27 pm

а у кого нету : ))))))))

между евреем и жидом - пропасть : )))
много евреев работают на твоей стройке; они тачают, лечат, творят, но жиды - НЕ МОГУТ НИЧЕГО (!!), только разрушать, ломать, паразитировать ..... причём так, что ты им веришь и ведёшься, а когда выясняешь, то уже сам в долгах весь, а то и без штанов, а он на другую кормушку перепрыгнул : ))))
если ты видишь молодого еврея у которого ничего не получается ни руками ни головой, наблюдай, чуть постарше он станет жидом, осядет где-нть где надо" руководить", призывать, зажигать массы, учить как надо, и т.д. : )))))) ....... в результате всё будет поломано ....

вот смотри, кривляющийся, ничего не умеет, даже актёр никудышний, просто подыгрывает что хочет толпа, мат, паскудщина, и пр., и на этой пенке плывёт ... а сел в не то кресло.... очень скоро там бубухнет, всё развалится, хорошо если без БОЛЬШОЙ крови, но уж с малой точно ....

а Мураеав просто импонирует формулой построения близкого мне по пониманию общественного социума; и говорит на нормальном языке, но рагулятине это как быку кр.тряпка : )))) они пидору больше голосов отдали : ))) отак ...

"...во власти должны сидеть люди(на мой взгляд) без семьи, роду и племени, тогда, может быть, они будут думать только о народе"
шутить изволите : )) без роду и племени будут "думать" только как не слететь с кормушки, раз такая шара подвернулась : ))
увы, кухарка не может управлять гос-вом ...
а о Народе не думать надо, а подконтроьно Ему работать (для улучшения его, народа, благосостояния), но это могут делать Люди (которым в принципе от жизни не так-уж много и надо), не адамы, а с Людьми на планете напряжёнка ........

except

Post by except » Wed Jun 12, 2019 7:50 pm

какая шара - накой она ему нужна будет, кому он ее передаст, не путай с семейными людьми(которые если бабок много всегда ищут, или создают, сладкий уголок на земле для своего потомства), ведь сам он и так на всю жизнь обеспечен будет, а так у него шанс - оставить хороший след в истории(тщеславие еще никто не отменял), не торопись, представь на пару минут себя на месте такого человека - у тебя никого, все есть, к чему ты будешь стремиться? надеюсь мы не говорим про глупого человека, который жрал, жрал(как акула), а к концу жизни такой - "о блин, а че ж я ничего не сделал то" и тупо сгнил со своим добром, пусть он будет умный и пусть будет думать, что оставит после себя и что скажет(там), если спросят - "мы тебе не дали ни жены, ни детей, оставили одного, но дали власть и возможность, что то поменять к лучшему - и как ты этим распорядился?", у нас же, в основном, даже к концу жизни мало кто задумывается - не стыдно ли будет отвечать на вопросы, то ли тупеют к старости, то ли быт настолько увлекает, что думают одно то сделанное хорошее дело точно перекроет все говнецо что навалили за всю жизнь, как пример(может и не очень пример) Горбачев, а зе сколько не садится - все не годится, ему дурачку попросить бы народ выйти на улицу, да вынести - ген. прокурора, главу сбу, и всех прочих папуасов которые когтями вросли(как Борис-животное) и ну никак не хотят покидать гнездо, а он с ними как попрошайка - "ну уйдите пожалуйста", клоун одно слово, просрет все свои 70%(или сколько у него) поддержки населения, а на такой народной волне мог бы всю бл@дву, как ты говоришь, по всей стране вынести
Last edited by except on Wed Jun 12, 2019 9:49 pm, edited 7 times in total.

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Wed Jun 12, 2019 9:04 pm

мороз, ты взрослый мужик, а такую хуергу несёшь. а этим уродам уже давно не верю, они все там одного рода племени, и вчерашний маляр с приросшими ушками к щекам, сегодня ворует миллионами, поверь на слово, я знаю таких людей, и они вполне нормальные, но до тех пор пока не появляются деньжата, а за деньжата они тебя продадут с потрохами. видимо есть у них в крови некий ген. хотя хз, можетутебя тоже ушки приросшие,яж не знаю

мороз

Post by мороз » Thu Jun 13, 2019 12:22 am

ух-ты, у Мураева физмат, а интересно у nixuyasabe пту лично законченное или таки заушное : ))))
и кого эбт, кому ты веришь или нет : ))

да хоть с рогами; если он трезвый и глаголит имеющие смысл вещи, то всё остальное не важно (для меня ест-но), хоть уши, хоть маляр, хоть под олигархам;
и просто потому что у ЛЮБОГО другого ты найдёшь тоже самое..... : ))) если не уши, то рот, если не маляр, то автомойщик, но все будут под олигархом : )))) возможно для пидоров ты найдёшь положительные качества т.к. у каждого свои кумиры : ))))

клоун пытается набрать команду чтобы компенсиорвать своё никчемность; совершенно очевидно, что он не в состоянии делать то, что обещал, его просто задавят ...... потому ещё долго будет марионеткой .....
если пэдрило остаётся в стране, и даже в политике, после того что натворил, в этой стране ничего не будет; жидва так и будет сменяться у кормушки ......

sharp

Post by sharp » Thu Jun 13, 2019 4:54 am

Я мат закончил - мне можешь верить.
Он младше меня на пятеру.
Это значит, что наверх он попал, как и я - просто была нехватка кадров растущему бизнесу.
Дяди растут, множатся их предприятия, они отходят от дел, и на свои предприятия ставят молодых и исполнительных...
Причем зачастую - это просто рупор дяди без собственного мнения.
Потом дядя идет в политику... и естественно тянет за собой кого-то... у нас несколько человек из таких же подросших пацанов, как я, перешли в Раду -должен же кто-то представлять дядю в комитетах Рады.
Некоторые из наших же возглавляли местные областные Советы или были Губернаторами... я всю эту верхушку знал лично.
Они все мало говорят от себя - они играют роль, иначе дядя может и в морду дать... говорят, Ахметов дал в морду Януковичу за какой-то провал его поручения... так тот был уже то ли премьером, то ли Президентом...
Вот и Мураев твой любимый - он играет роль и поет в нужной какому-то дяде тональности.
Просто по годам его вижу - не мог он приобрести самостоятельность в свое время - уже все было поделено к тому моменту, а папочка его бездарно просрал завод... но попросил дядю пристроить сынишку - через нас тоже столько прошло сынишек... в основном, бездарных, но посидели на директорских должностях... чисто номинально, а работу за них делали такие, как я неглупые физматы...
Может он сам по себе и неглупый человек... но он бы никогда не мог продвинуться дальше, если бы не был рупором дяди - это 100%.
Я не смог, а он видать смог - делай выводы. А дядя в Украине - точно не за народ, уж поверь мне. Не, ну может он бы не возражал, если бы народ жил неплохо, но бизнес то строится на эксплуатации... А если дядя дорос до распиловки бюджета (высшая ступень бизнеса), то он не может не эксплуатировать народ.
Значит роль Мураеву отвели - дурить хороших людей типа нашего Мороза.

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Thu Jun 13, 2019 7:55 am

наш сказочный тоже много чего окончил, и много чего говорил, только вот звиздаболом оказался. переобулся как говорится на лету.
надо не говорить а делать, а то говорят гладко а в итоге делают всё наоборот. пидорги они, а если ты за пидоргов значит сам пидорг

мороз

Post by мороз » Thu Jun 13, 2019 1:50 pm

если "тональность" трезвая и имеет смысл, то почему нет?
не имеет разницы какая "жизненная история" позади Мураева, у КАЖДОГО это своя история, а важно ЧТО и КАК делается для измения ситуации в которую, в данном случае, жидо-пиндосы загнали Украину (не путать с сегоднешней укропией);
как и с Путиным, я просто не вижу другой версии развития стран ВНЕ западенского (и западного) влияния;
"а лидеры кто" : )) можешь предложить кого-то лучше : )) так у каждого (!!) найдутся и дядя, и уши, и даже хвост; у КАЖДОГО!!
да и "криминал" что вы тут подбираете на действительно достойных лидеров жидковат;
уши, бля, срослись : )))))
на свою харю давно в зеркало не смотрел : ))))

sharp

Post by sharp » Thu Jun 13, 2019 5:48 pm

ЧТО и КАК делается для измения ситуации...
Так а что делается?
Пока только словоблудится.

мороз

Post by мороз » Thu Jun 13, 2019 7:39 pm

так а ему дали возможность : ))
голосов меньше чем у пидара, во-бля : ))
у такой страны нет будущего .... ну разве что для питания паразитов, жидо-рагулятского кодла у кормушки ...

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Thu Jun 13, 2019 8:12 pm

мороз да ты сам паразит так как за паразитов

Post Reply