магнитные моторы

nixuyasabe

Re: магнитные моторы

Post by nixuyasabe » Sat Mar 23, 2019 8:31 am

А потом спросит тебя, а помнишь я жаждал и ты не напоил меня, взалкал и ты не дал мне еды, просил помощи и ты не помог мне? Какая награда тебе за это?

мороз

Post by мороз » Sat Mar 23, 2019 2:46 pm

коль ты не понимаешь когда тебе нормальным языком объясняют, то лучше " .... не мечите бисера перед свиньями" .... : )))
этим "оправдаешься..." : )))

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Sat Mar 23, 2019 5:49 pm

Мороз, тыж ничего мне не объяснял :cry:
34. Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37. ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Св. Евангелие от Матфея 12:34-37)

мороз

Post by мороз » Sat Mar 23, 2019 7:23 pm

ты не слышишь, это уже не моя вина...; " ...говорю вам: не знаю вас; отойдите от Меня, все делатели неправды...."
это про фантазёров от вечняков : )))
а то нарисует херню, а "мороз - покажи" :))) показывай сам

а это тебе говорит - "....лучше трудись, делая своими руками полезное...", тогда будешь понимать что тебе говорят; а фантазировать тут ума не надо ибо "...от слов своих осудишься" : ))

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Sun Mar 24, 2019 8:14 am

и оправдаешься тож от слов своих, ;) вот что магниты сложеные ето реально работаить а ты даж не прокомментировал почему не работаеть или работаеть
а, ты забыл видимо !

30. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
31. И ка́к хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к и вы поступайте с ними.
32. И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то́ же делают.
34. И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35. Но вы люби́те врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
(Св. Евангелие от Луки 6:30-36)

мороз

Post by мороз » Sun Mar 24, 2019 3:08 pm

чтобы комментировать, паря, надо СДЕЛАТЬ; а это тебе не очередную банку открыть на диванчике : )))
будет стенд, будет комментарий : )))

"по делаим их узнаете их" : )) фантазии на картинках не являются делами : )))))))))))))))
и потом, что меня спрашиваешь, коль я ничего не знаю ?? спроси кто знает, во-бля ...

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Sun Mar 24, 2019 7:02 pm

37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38. давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
(Св. Евангелие от Луки 6:37,38)

Ваня

Post by Ваня » Sun Mar 24, 2019 8:41 pm

Уважаемый, а Вы не перепутали место и время Вашей проповеди?
Это технический альтернативный форум, а ветка называется: магнитные моторы. Я впредь больше не буду так вежлив и все Ваши проповеди просто выброшу в мусор. Уважайте время и терпение присутствующих.

nixuyasabe

Post by nixuyasabe » Mon Mar 25, 2019 10:51 am

Ах тыж супостат!

мороз

Post by мороз » Sun Jun 09, 2019 5:14 pm

"...меня зовут инженер Шах... я из Пакистана, вот моё устройство свободной энергии... для поддержки купите пжста безрукавку с моим именем ..." : ))))))
https://www.youtube.com/watch?v=IW1nkvu9qHg

я знал, что спасение придёт из Пакистана : ))))

Post Reply