Как добавить фотку?

Post Reply
SvetOK

Как добавить фотку?

Post by SvetOK » Thu Aug 09, 2018 4:52 pm

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста блондинке как тут к сообщению разместить фотку?
Два часа уже сижу, не пойму как это сделать:(

Ваня

Re: Как добавить фотку?

Post by Ваня » Thu Aug 09, 2018 8:19 pm

Здравствуйте!
Открываете окно для постирования.
Внизу под окном есть кнопка: attachments.
Нажимаете на неё. Появляется кнопка: add files.
Нажимаете на неё. Появляется горизонтальное окошко с несколькими опциями, в том числе: fototeca. Нажимаете, выбираете свою фото и загружаете. Как загрузилось- нажимаете submit.
Предупреждаю: никакой порнухи, рекламы и религиозной пропаганды.

мороз

Re: Как добавить фотку?

Post by мороз » Sun Aug 12, 2018 4:42 am

сообщение от Валеры (новый участник, но пока не получается оставлять сообщения):

"не знаю было ли изначально сформировано какое-либо техническое задание для разработки сайта данного форума,
но я хотел бы в качестве моих предложений и пожеланий (как рядового пользователя) донести разработчикам следующую информацию:
- прошу Вас на страничке форума создать раздел "HELP", в котором будут присуствоввать следующие подразделы:
1. "ПЕРЕДАЧА СООБЩЕНИЙ" (алготритм действий: нажать кнопку такую, нажать кнопку такую и т.д.);
2. "ВСТАВКА В ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ КАРТИНКИ ,ФОТОГРАФИИ, СМАЙЛИКА и др." (алгоритм действий);
3. "ВСТАВКА ССЫЛКИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ВИДЕОРОЛИК и др."
На мой взгляд это существенно упростит процедуру обмена инофрмацией в рамках данного форума простым людям,
включая и детей, и юношекй и других молодых "дарований".

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ВАШ ФОРУМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ,
ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А НЕ ДЛЯ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ.
А, МОЖЕТ БЫТЬ, ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗРАБОЧИКИ ФОРУМА ПРОГРААМННО СМОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ
ВЫБРАТЬ ЯЗЫК ОБОЛОЧКИ ФОРУМА ДЛЯ КАЖДОГО РАЗДЕЛА (венгерский польский, украинский, белорусский, французский, немецкий и т.д).

СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА, ГОСПОДА!!!!!!
НУ ВОТ, ПОЖАЛУЙ, НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ И ВСЁ!
ВСЕМ ПОКА! ПОКА! "

Валера, форум не профессиональный, просто старые любители собрались на общую площадку, извини за неудобства, думаю всё устаканится : ))
попробуй просто оставить сообщение, напр. а АЛА, одно слово - например, "привет"(я там отмечусь), дальше - больше : )) будем выяснять где косяк ....

byronMoiva

Как добавить фотку

Post by byronMoiva » Wed May 15, 2019 5:53 am

Лучше выкладывать миниатюры. На размер фото ограничений пока нет, но очень большие - не удобны для просмотра. Если на Радикале, то в среднем устанавливаем Уменьшить до 700 как самый максимум.

Post Reply