Re: мы и Мир

мороз

Post by мороз »

вот отсюда ноги и растут : ))
https://www.youtube.com/watch?v=7OGbl7ZFPdg&t=832s
если так рвали Украину (не путать с сегоднешней укропией) то как будут дербанить Россию ....
ест-но эта обана-хря шобла, налитая баблом, будет до последнего отбиваться; и они очень "мудро" грабили - вовлекая и массу шавок, которые будут за них чтобы не сесть (садятся первыми всегда крайние) ...
также и с "войной" - пропусть как можно больше через "фронт", снабдив их копеечными "льготами", чтобы позже создать слой "поддержки ветеранов"  : )) 
а Моня не в состоянии что-то делать сам..   
это надолго : ))))

хорошая новость дончанам; после "возвращения" в укропию часть будет наказана за пособничество, часть переселена, а остальных простят : ))
списки с переселенцами из галиции на донбасс уже готовы : )))

причём самые отявленные "патриоты" из бывших русских - дроздовы, соколов, кошкины : ))
"русскоязычное население украины должно быть уничтожено в стране как вид.... в стране не должно остаться ни одного ребенка, который бы говорил на русском языке....на эту цель должна быть настроена вся начальная и средняя школа. С лица моей страны должны исчезнуть русскоязычные дети...."
а ты говоришь бедные бандерлоги : )))))
только чемодан, вокзал, львив....

мороз

Post by мороз »

Напрасно надеются дерьмократы, Тра устоит !! : )))
Это чётко показывает и разделение пиндосского общества тоже, и гнилость предыдущих "лидеров" обдирающих мир, и что даже в самой п это понимают....

Ну а Зе это обанкротившийся обещалкин, через кого жидки опять натянули укроп : )))
Птицу видно по полёту, у этого только хорошо получается на пианино играть....: ))))
Как было при Яныке теперь будет не скоро.

Молодцы ЛДНР что увеличили и ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ; налаживать между. связи, обустраивать своё гос-во, и суды и суды за геноцид....

мороз

Post by мороз »

Половина пиндосят дружно назвали импич худшей и самой тупой попыткой дерьмократов взять реванш....
А Тра лихо сделал это своей трибуной...опять клинт-обана-хряк обкакались : )))

Папа Мони очччень недоволен укропом... сынок так старается для вас, в вы быдло : ))))

мороз

Post by мороз »

Пу упал ниже плинтуса ( для меня ) : ))
Зачем ты и "долг" отдал, и трубу продлил, и поток прикрыл... ну как можно быть таким тупым... от этого что, санкции уменьшатся , или тебе уважения прибавится ?? Или тебе все мало....
Эти деньги пойдут только на уничтожение русских... это очередной прб, товарисч; иногда думается а ты-ли это... такие бездарные тупые решения....
Да подними своих людей на них, делай Империю, буть сильным, что ты все добрым и хорошим прикидываешься...не будешь, хоть всю Россию раздай... мало об тебя, и твоих, укроп ноги вытирал?
Блин, слов нету.....

А за мост - ЗАЧЁТ!!! Дупу у рагуля рвёт знатно....то что надо....: )))
Надо, надо теперь супер трассу строить и по суше : ))))))

sharp

Post by sharp »

Что такое 3 млрд в обмен на присоединение Украины к Союзному государству...
Это просто копейки.
Видел, после встречи Зе сказал о дотошности Пу по каждому пункту:
"Я ему говорю - Владимир Владимирович, что Вы меня, как пацана муштруете по всем пунктам... Я же не лох, мне 42 года...
А он снова и снова заставлял меня заучивать план действий, и чтобы я не путал очередность... "
Так то и был подробный план действий по присоединению.

мороз

Post by мороз »

Увы, это уже не реально;
Момент был упущен, когда Пу признал Хряка, отказался от Новороссии, а потом всё пустил на самотёк...
Ниша была занята рагулями и уже много лет они "формируют" нового человека : )) этот процесс необратим....ну в ближайшее десятилетие по меньшей мере...
Только отделение западенцев могло-бы изменить ситуацию, но это уже невозможно мирным путём.

Хоть там и якобы много выигрышей, но нельзя было идти ни на какие уступки; вмерла так вмерла....
Развивай свою страну.....

Также ЛДНР надо объединяться и создавать гос-во как-бы трудно это не выглядело. Все начинается с первого шага.
Вход в Россию тоже вариант, но это делается референдумом, и не уверен, что будет большинство....

мороз

Post by мороз »

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!
https://www.youtube.com/watch?v=hQ4XioKW-1s
"... се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог..."

Ваня

Post by Ваня »

С Рождеством!

мороз

Post by мороз »

ответ на 3 лярда : )))
https://www.youtube.com/watch?v=W5mz2hyZc0Q
скачи рагуль : )))

всё ближе к главному подходят на толкшоу - отделение западенщины это решение всех проблем : )))
вот пример редких комментов - "Огромнейшая политическая ошибка, что с самого начала в Российских СМИ конфликт рассматривается как Украинский. Это конфликт Украины и Галичины. Галичина пытается сейчас завоевать всю Украину. Только так надо обозначать геополитических фигурантов. Нет конфликта Украины против России. Есть Галичина против России и Украины"...

боятся только вслух сказать... но скажет один - все заговорят...  надо ещё чуток беспредела рагулятины подождать, их реально несёт : )))
https://www.youtube.com/watch?v=dXfG3bjsDbI

мороз

Post by мороз »

С Новым Годом !!!
Пусть Высшее Я каждого выведет к водам тихим и злачным пажитям : ))

Post Reply