Re: мы и Мир

мороз

Post by мороз »

с Праздником, мои дорогие старики !!
с Днём Победы!

Победы, моня, не примерения : ))
вот смотрите как из еврея рождается жид; на наших глазах, при трезвом уме и ясной памяти : )))
и это только один эпизод трансформации, которую проходят тысячи из них....
а ты говоришь ............ какие жиды, какие жиды....... вот эти самые что сейчас на наших глазах уничтожили величайшую страну - Украину ....

хрен тебе, тварь, а не примерения:
https://www.youtube.com/watch?v=3eRz8YfX8gU

пока западенцев не отделят в "своё государство", Украина не состоится; а это отделение может и не произойти, разделение народа и переориеитация менталитета уже зашли сильно далеко.....

мороз

Post by мороз »

укроп замер в эйфорическом   ожидании - с Пу нехорошо : )))
что-то там "у них в русии"  не заладилось, и как Хря 6 лет ждал и гавном исходил - вот-вот  и Пу не будет, так и Моне нажужали - вот-вот обнулится : ))) и тогда !! ....

но и правда, вокруг Пу образовалось проблем выше крыши, и как только почуют, что шатнулся, поддался,  НЕМЕДЛЕННО отсекут границу, и никто не пикнет  .....  а у них всё готово, и с окуенным перевесом...   а выстоит-ли ЛДНР сейчас - под большими вопросом, Героев-то, тех что "и один в поле воин",  нет уже ..........
конечно, всё зависит какой ориентации  будет кадр взамен Пу; просто не вижу такого-же калибра; одни дерьмократы, а эти СРАЗУ сдадут и ЛД-республики, и развалят страну на "княжества", так легче и больше можно скачать    ....... вот это укроп спит и видит : )))

а потоМу, товарищ Пу : ) пора и о душе подумать; с собой не заберёшь ничего, да и тут тебе уже ничего не надо, поди при коммунизме давно живешь; так уйди достойно, чтоб тебя как Ста помнили - века : )) а для этого то и надо - сделать народ счастливым; гони предателей и иносранцев в шею; наркодельцов - просто расстрел; снизь пенсионный, работающим - льготы на всё; спекулянтам - налоги и конфискации за скрытие; молодёжи - спортзалы и кружки массово повсеместно; китай с д.в. нах, выгнать всех (кстати момент благоприятный, их щас щемят по всему миру, особенно в пиндостане), а главное - технологии будущего на кон !! пора становится просто богатой страной с богатыми людьми....это ДРУГИЕ люди; их просто низводят всеми возможными способами, но гены не свести..... жми, Путя ....но не своих-же....

мороз

Post by мороз »

отвечу на личку тут, чтобы не осталось недоговоренностей : ))

я не сапаратист, или проруссист : ))
я Советский, проживший жизнь НА Украине; 
это моя страна; я говорю по-русски, но украинец;
тут мои предки и все родственники, говорящие на том-же языке;
и желаю, как часть народа : ),   чтобы моё  право говорить на нашем языке предков принималось к рассмотрению;
также как в остальных странах мира;
и если нас большинство, то будь-ласка, принимайте это ко вниманию и процессуальному рассмотрению, т.к. это обозначено  в Конституции;
за нарушение Конституции я имею право, и обязан,  подавать на вас в суд;
попытка меньшеством нации (Западная Украина) навязать свои условия ВСЕЙ стране это не Конституционно; сл-но противозаконно;
я уважаю решение части Украины не согласиться с мнением меньшинства, и ест-но против решения этого меньшинства диктовать условия силой;
это люди, это референдум, и это основание для законов; извольте подчинятся законам;
и причём тут Пу или Россия? России до вас нет дела, а он до сих пор не принимает ЛДНР, и ничего не сделал когда могла образоваться Новороссия, а наоборот, поздравил хря; и до сих пор ничего не делает; а кто ищет его "руку", тот и является продолжителем войны и убийцей украинцев; что тут не ясно

если Западной "украине" это не приемлимо, никто не запрещает вам создавать своё гос-во, опять-же на основании референдумов, как основного отражения мнения большинства населения, это Конституция, это Закон;
но никто не разрешит вам силой навязывать свое мнению другим; вы обречены на поражение, прекратите убивать украинцев.... а кто поддерживает военное решение конфликта  "покорения" украинских регионов немедленно должен быть официально  осужден и идти  на нары за геноцид  .. на той стороне умирают украинские жители, говорящие по-русски, они имеют на это право!  ...  запрещать это национализм, это противоконституционно...и это тренд новой власти, пытающейся переписать законы под меньшинство и саму Конституцию; а это нарушение закона; это преступники; 
вот и всё, что тут не так;
а решение всех проблем - спросить мнение людей, референдум, на что так напирал предвыборный п-резидент, и от чего теперь шарахается как от чумы; и это невыполнение обещаний, т.е импичмент

и именно это лежит в основе Конституции - волеизъявление Народа, не пэдро, или мони, или любого другого "президента", а Народа, большинства  ....

мороз

Post by мороз »

что, это, хлопци?
тихое массовое помешательство дегенаратов, или хорошо продуманная операция дальномыслящих голов ...
https://www.youtube.com/watch?v=V367sMPaotY&t=597s
почему именно эта страна должна быть жертвой нЕлюдей? 
или она просто в ряду прочих ........
или Россия так крепко сидит в горле "чужих" что надо Её извести ЛЮБЫМИ способами ?? ....

в любом случае,  "....дней наших тут лет 70, при бОльшей крепости 80...",  надо просто успеть ПОНЯТЬ зачем мы тут и как занять  место ТАМ
: )) проигнорировав эту дешевую борьбу за "души"
а они, это кодло нелюдей,  их хари на каждом экране, своё получат   ..  "... было бы лучше, если бы мельничный жернов на шею им повесили и бросили в пучину морскую...";
всё, блин, зафиксированно........ и не боятся, блть : ))))
потому что ЗНАЮТ где им им быть, и ЭТО уже не исправить .....

гори в огне жид, "ибо отец твой дьявол..." и место тебе, и твоим, уже определено ....

мороз

Post by мороз »

свидетельства участников исторических событий, которые пришлись на нашу жизнь (но которые таковыми станут лет через 10; правда в зависимости кто победит и соот-но как подаст свою их версию : ))), так что собираем факты сейчас)

подтверждение тому, что говорил ранее
https://www.youtube.com/watch?v=LjnA4N22GcU
укроп может закончить "войну" за несколько часов, потому что и огромное преимущество в мясе, и что Пу фактически уже импотент, отчётливо демонстрирующий это после признания хря, и утирающего его сморчки на себя в течении 6 (!) лет, а теперь продолжающий соблюдать гигиену и при моне  : )))  ("... мы смотрели на безответные  бомбёжки и ждали ...  но никто не приходил...")

укроп не может останавливать "войну", т.к. тогда он взорвётся изнутри; бандерлог хорош только на своей территории - где был до 39-го.... на Украине ему делать нечего в силу своей биологической абсолютной никчемности .... украинцы это работающая нация, бандерлоги - паразитирующая  .... это не я, это история...

именно эта власть в укропии сейчас (смотреть равнодушно на стариков копающихся в мус.баках невозможно), и нет видимой силы (включая политически оппозиционной) способной изменить это

Post Reply